Vizavi Ceramica

101 товар

Vizavi Ceramica — это динамично развивающийся производитель высококачественной керамической плитки и керамогранита, который сочетает в себе передовые производственные технологии и эстетику современного дизайна. Бренд ориентирован на создание долговечных поверхностей для интерьеров любой сложности. Благодаря использованию инновационных материалов, продукция Vizavi Ceramica отличается исключительной износостойкостью, высокой плотностью и устойчивостью к внешним воздействиям, что делает ее идеальным выбором как для жилых помещений, так и для объектов с высокой проходимостью.

Ассортимент бренда впечатляет разнообразием текстур и визуальных решений: от элегантной полированной поверхности в коллекциях Aura и Monolith до глубокой фактуры карвинга в сериях Plata и Skala. Широкая цветовая палитра, включающая натуральные оттенки камня, бетоноподобные эффекты и мягкие матовые финиши, позволяет воплотить любой архитектурный замысел. Различные форматы изделий, включая популярные размеры 60x60 и 60x120, обеспечивают гибкость при проектировании пространства, позволяя создавать гармоничные и стильные интерьеры.

Каждый продукт Vizavi Ceramica проходит строгий контроль качества, гарантируя безупречный вид и надежность на долгие годы. Сочетание практичности и художественного исполнения делает этот бренд предпочтительным выбором для тех, кто ценит премиальное качество отделочных материалов. Выбирая продукцию этого производителя, вы получаете не просто напольное или напольное покрытие, а надежную основу для создания уникального пространства, где функциональность встречается с безупречным стилем.

Фильтр0
По популярности
По популярности
Сначала дешевые
Сначала дорогие
Образец в шоу-руме
Керамогранит Vizavi Ceramica Скала ZA-DJ12592 Карвинг 60x120
1 690 руб.
2
В корзину
1 690 руб.
2
Образец в шоу-руме
Керамогранит Vizavi Ceramica Стихия STHYA-12B\L12719 Матовый 60x120
1 490 руб.
2
В корзину
1 490 руб.
2
Образец в шоу-руме
Керамогранит Vizavi Ceramica Плато PLATO-11K\BJ12596 Карвинг 60x120
1 690 руб.
2
В корзину
1 690 руб.
2
Образец в шоу-руме
Керамогранит Vizavi Ceramica Сиенна SINNA-11K\DJ12591 Карвинг 60x120
1 690 руб.
2
В корзину
1 690 руб.
2
Образец в шоу-руме
Керамогранит Vizavi Ceramica Ручей RUCHY-22K\BJ12595 Карвинг 60x120
1 690 руб.
2
В корзину
1 690 руб.
2
Образец в шоу-руме
Керамогранит Vizavi Ceramica Гранула GRNUL-11M\B12514 Матовый 60x120
1 490 руб.
2
В корзину
1 490 руб.
2
Образец в шоу-руме
Керамогранит Vizavi Ceramica Цемент ZA-D12516 Матовый 60x120
1 490 руб.
2
В корзину
1 490 руб.
2
Образец в шоу-руме
Керамогранит Vizavi Ceramica Холст HOLST-13P\L12605 Полированный 60x120
1 490 руб.
2
В корзину
1 490 руб.
2
Образец в шоу-руме
Керамогранит Vizavi Ceramica Бархан BRHAN-11K\DJ12587 Карвинг 60x120
1 690 руб.
2
В корзину
1 690 руб.
2
Образец в шоу-руме
Керамогранит Vizavi Ceramica Гранула GRNUL-12M\B12517 Матовый 60x120
1 490 руб.
2
В корзину
1 490 руб.
2
Образец в шоу-руме
Керамогранит Vizavi Ceramica Плато ZA-BJ12596 Карвинг 60x120
1 690 руб.
2
В корзину
1 690 руб.
2
Образец в шоу-руме
Керамогранит Vizavi Ceramica Монолит ZA-D12602 Полированный 60x120
1 490 руб.
2
В корзину
1 490 руб.
2
Образец в шоу-руме
Керамогранит Vizavi Ceramica Карьер KARIR-11M\L12528 матовый 60x120
1 490 руб.
2
В корзину
1 490 руб.
2
Образец в шоу-руме
Керамогранит Vizavi Ceramica Глыба GLYBA-11P\D12608 Полированный 60x120
1 490 руб.
2
В корзину
1 490 руб.
2
Образец в шоу-руме
Керамогранит Vizavi Ceramica Скала SKALA-11K\DJ12592 Карвинг 60x120
1 490 руб.
2
В корзину
1 490 руб.
2
Образец в шоу-руме
Керамогранит Vizavi Ceramica Ручей ZA-BJ12595 Карвинг 60x120
1 690 руб.
2
В корзину
1 690 руб.
2
Образец в шоу-руме
Керамогранит Vizavi Ceramica Холст ZA-L12605 Полированный 60x120
1 490 руб.
2
В корзину
1 490 руб.
2
Образец в шоу-руме
Керамогранит Vizavi Ceramica Карнавал ZA-L12535 матовый 60x120
1 490 руб.
2
В корзину
1 490 руб.
2
Образец в шоу-руме
Керамогранит Vizavi Ceramica Традиция ZA-BJ12590 Карвинг 60x120
1 690 руб.
2
В корзину
1 690 руб.
2
Образец в шоу-руме
Керамогранит Vizavi Ceramica Карнавал KRNVL-13M\L12535 матовый 60x120
1 490 руб.
2
В корзину
1 490 руб.
2
Образец в шоу-руме
Керамогранит Vizavi Ceramica Скала SKALA-21M\B12909 Матовый 60x120
1 690 руб.
2
В корзину
1 690 руб.
2
Образец в шоу-руме
Керамогранит Vizavi Ceramica Цемент CMENT-21M\D12516 Матовый 60x120
1 490 руб.
2
В корзину
1 490 руб.
2
Образец в шоу-руме
Керамогранит Vizavi Ceramica Карьер ZA-L12528 матовый 60x120
1 490 руб.
2
В корзину
1 490 руб.
2
Образец в шоу-руме
Керамогранит Vizavi Ceramica Пепел ZA-L12502 матовый 60x120
1 490 руб.
2
В корзину
1 490 руб.
2
Образец в шоу-руме
Керамогранит Vizavi Ceramica Плато PLATO-12K\DJ12588 Карвинг 60x120
1 690 руб.
2
В корзину
1 690 руб.
2
Образец в шоу-руме
Керамогранит Vizavi Ceramica Гранула ZA-B12514 Матовый 60x120
1 490 руб.
2
В корзину
1 490 руб.
2
Образец в шоу-руме
Керамогранит Vizavi Ceramica Традиция TRDCY-12K\BJ12590 Карвинг 60x120
1 690 руб.
2
В корзину
1 690 руб.
2
Образец в шоу-руме
Керамогранит Vizavi Ceramica Кратер KRATR-21K\DJ12590 Карвинг 60x120
1 690 руб.
2
В корзину
1 690 руб.
2
Образец в шоу-руме
Керамогранит Vizavi Ceramica Скала ZA-B12909 Матовый 60x120
1 490 руб.
2
В корзину
1 490 руб.
2
Образец в шоу-руме
Керамогранит Vizavi Ceramica Плато ZA-DJ12588 Карвинг 60x120
1 690 руб.
2
В корзину
1 690 руб.
2
Образец в шоу-руме
Керамогранит Vizavi Ceramica Бархан ZA-DJ12587 Карвинг 60x120
1 690 руб.
2
В корзину
1 690 руб.
2
Образец в шоу-руме
Керамогранит Vizavi Ceramica Минерал ZA-L12630 Полированный 60x120
1 490 руб.
2
В корзину
1 490 руб.
2
Мы используем cookies, чтобы сохранять ваш поиск, рекомендовать полезное и создавать другие удобства на сайте
Ремонт начинается здесь
Позвонить
+7 (495) 151-85-86
Написать
mail@otdelkino.ru
Время работы:
с 8:00 до 20:00 без выходных