Kerama Marazzi Мируар

Скидка по телефону
Позвони и получи скидку
Экспресс-доставка
Доставка в день заказа бесплатно
Код товара: 1126880
Цена
от 237 руб.2
Характеристики
Производитель
Страна
Россия
Тип
Декор
Назначение
Настенная
Помещение
Для ванной, Для кухни
Рисунок
С листьями, С цветами
Поверхность
Глянцевая
Материал
Керамика
Все характеристики
Характеристики коллекции
×
Бонусы к покупке
Керамическая плитка Мируар Kerama Marazzi произведена в России в рамках цикла коллекций 2018 года «Мечты о Париже». Эта коллекция, благодаря небольшим форматам модулей, отлично подойдет для облицовки кухонь, ванных комнат и других помещений с малым метражом.
Дизайнеры предложили сразу три формата базовой настенной плитки Мируар от Kerama Marazzi. Здесь присутствуют модули «метро» 15х7,4 см, квадратный кафель 15х15 см и такого же формата керамика с двумя обрезанными углами.
Дополнительно к этому кафелю выпущены вставки 4,9х4,9 см, которые можно использовать, вкладывая в места обрезанных углов, а можно и не применять, давая возможность кафелю образовать на стене необычный геометрический узор.
В ассортимент фоновой керамики входит рельефный лондон Багет формата 15х3 см. Все базовые модули обладают глянцевой поверхностью, которая дает ощущение водной поверхности, а оттого наполняет пространство светом и свежестью. Они доступны в белом и фисташковом цвете.
Декоративная плитка Мируар Kerama Marazzi несет на себе двойной принт. Ее фон украшен геометрическим рисунком, а поверх него нанесен нежный флористический мотив из ярких цветов и пальмовых листьев. Четыре варианта растительного рисунка на декорах с обрезанными углами позволит вам оживить слишком нейтральное пространство, образованное базовым кафелем.

Другие коллекции Kerama Marazzi
Все коллекции бренда
Написать директору