Краска La Collection Malouinieres Velours Authetique Chaloupe I01 0.75 л
Наружные работы
Стены,
Фасады
Камень,
Кирпич,
Штукатурка
валик,
кисть
Краска La Collection Malouinieres Velours Authetique Chaloupe I01 – это высококачественное матовое покрытие для внутренних и наружных работ. Идеально подходит для окрашивания фасадов, стен и потолков, создавая прочное и долговечное покрытие. Голубой оттенок придаст интерьеру или экстерьеру свежесть и стильный вид.
Краска обладает отличной укрывистостью с расходом 0.08-0.1 л/м², что делает её экономичным решением. Наносится в два слоя с промежуточной сушкой 6 часов. Уже через 30 минут после нанесения покрытие высыхает на отлип, что ускоряет процесс работы.
- Моющееся и износостойкое покрытие – легко очищается и сохраняет вид даже при интенсивной эксплуатации.
- Атмосферостойкость – устойчивость к погодным условиям, что особенно важно для фасадных работ.
- Подходит для нанесения на бетон, штукатурку, кирпич и камень.
- Можно использовать кисть, валик или краскопульт для удобства нанесения.
Краска разбавляется водой (до 5% по объёму), что делает её экологичной и удобной в работе. Произведена во Франции, соответствует высоким стандартам качества. Срок хранения в оригинальной упаковке – 24 месяца.
Отзывы
Расскажите о товаре, Ваш обзор поможет покупателям сделать выбор.
Спасибо за отзыв!
