Краска La Collection Malouinieres Velours Authetique Combourg C03 2.5 л
Наружные работы
Стены,
Фасады
Камень,
Кирпич,
Штукатурка
валик,
кисть
Краска La Collection Malouinieres Velours Authetique Combourg C03 — это высококачественное матовое покрытие для внутренних и наружных работ. Идеально подходит для окрашивания фасадов, стен и потолков из бетона, штукатурки, кирпича или камня. Благодаря атмосферостойкости и износостойкости покрытие долго сохраняет первоначальный вид даже при интенсивной эксплуатации.
Краска легко наносится кистью, валиком или краскопультом, а её расход составляет всего 0,08–0,1 л/м². Покрытие моющееся, что упрощает уход за поверхностью. Время высыхания на отлип — 30 минут, а следующий слой можно наносить уже через 6 часов. Разбавляется водой (до 5% от объёма), что делает работу с ней ещё удобнее.
- Матовый эффект с бархатистой текстурой
- Подходит для внутренних и наружных работ
- Устойчивость к влаге и истиранию
- Экономичный расход и простое нанесение
- Произведено во Франции
Объём банки — 2,5 литра, срок хранения в оригинальной упаковке — 24 месяца. Краска Combourg C03 в сером цвете добавит интерьеру или фасаду благородство и стиль.
Отзывы
Расскажите о товаре, Ваш обзор поможет покупателям сделать выбор.
Спасибо за отзыв!
