Краска резиновая Silk Plaster Prime Color Pro 10-14 Черная 0.26 кг
Наружные работы
Забор,
Окна и двери,
Потолок,
Стены,
Фасады
Гипсокартон,
ДВП,
ДСП,
Дерево,
Камень,
Кирпич,
Металл,
Штукатурка
кисть,
распылитель
Резиновая краска Silk Plaster Prime Color Pro 10-14 в глубоком черном цвете — это универсальное покрытие для внутренних и наружных работ. Она создает прочное, износостойкое и моющееся покрытие, которое выдерживает воздействие влаги и перепады температур. Идеально подходит для фасадов, заборов, стен, потолков, окон, дверей и влажных помещений.
Краска на основе акрилового сополимера не имеет запаха, что делает её безопасной для использования в жилых помещениях. Глубокоматовая текстура придает поверхностям стильный и современный вид. Покрытие устойчиво к мокрому трению и легко очищается с помощью моющих средств.
- Быстрое высыхание: на отлип — 1 час, следующий слой можно наносить через 4 часа.
- Экономичный расход: 0,11–0,14 кг/м² при нанесении в 2 слоя.
- Широкая сфера применения: бетон, дерево, ДСП, ДВП, гипсокартон, камень, кирпич, металл, штукатурка.
- Долгий срок хранения: до 48 месяцев в оригинальной упаковке.
Наносится кистью, валиком или распылителем без разбавления. Полное высыхание покрытия происходит за 24 часа. Продукт российского производства, сочетающий качество и доступную цену.
Отзывы
Расскажите о товаре, Ваш обзор поможет покупателям сделать выбор.
Спасибо за отзыв!
