Лазурь защитная влагостойкая для защиты древесины до 10 лет Pinotex Ultra орегон 0.9 л
Лазурь
Окна и двери
распылитель
Лазурь
Лазурь защитная влагостойкая Pinotex Ultra орегон 0.9 л — это надежное решение для защиты деревянных поверхностей на срок до 10 лет. Антисептик создает прочное атмосферостойкое покрытие, которое не только сохраняет естественную красоту древесины, но и предотвращает ее разрушение под воздействием влаги, грязи и ультрафиолета.
Основные преимущества:
- Высокая влагостойкость и грязеотталкивающие свойства.
- Полуглянцевый блеск, подчеркивающий текстуру дерева.
- Экономичный расход — всего 0.06-0.08 л/м².
- Быстрое высыхание: на отлип — 12 часов, полное — 48 часов.
- Универсальность: подходит для окон, дверей, фасадов и других деревянных изделий.
Лазурь легко наносится кистью или распылителем, а благодаря алкидной основе обеспечивает глубокую защиту древесины. Состав разбавляется уайт-спиритом, что делает работу с ним еще удобнее. Рекомендуется наносить в 2 слоя с промежуточной сушкой 24 часа.
Продукт производится в Эстонии и соответствует высоким стандартам качества. Объем 0.9 л (0.82 кг) удобен для обработки средних и небольших поверхностей. Срок хранения — 60 месяцев в оригинальной упаковке.
Отзывы
Расскажите о товаре, Ваш обзор поможет покупателям сделать выбор.
Спасибо за отзыв!
