Обои Wiganford Crystal AK21002

Код товара: 2262303
0 оценок
Товар снят
с производства
Характеристики
Артикул
AK21002
Тип
Материал основы
Материал покрытия
Производитель
Коллекция
Рисунок
Под штукатурку
Стиль
Фактура
Фактурная
Влагостойкость
Раппорт, см
64
Ширина, см
106
Длина, м
10.05
Вид
Виниловые на флизелиновой основе
Все характеристики
Характеристики товара
×

Обои Wiganford Crystal AK21002 — это стильное решение для интерьера в стиле лофт. Фактурная поверхность под штукатурку создает эффектную игру света и тени, добавляя помещению глубину и благородство. Благодаря влагостойкости и моющемуся покрытию, обои отлично подходят для гостиной, прихожей или спальни.

Материал основы — флизелин, что обеспечивает легкость поклейки и долговечность. Виниловое покрытие устойчиво к износу и сохраняет первоначальный вид даже при активной эксплуатации. Ширина рулона — 106 см, длина — 10.05 м, а раппорт рисунка — 64 см, что позволяет минимизировать отходы при поклейке.

  • Производитель: Wiganford (Великобритания)
  • Коллекция: Wiganford Crystal
  • Фактура: Фактурная, под штукатурку
  • Влагостойкость: Моющиеся
  • Помещение: Гостиная, прихожая, спальня

Эти обои сочетают в себе качество британского бренда и универсальность, подходящую для разных интерьеров. Их фактурная поверхность скрывает мелкие неровности стен, а нейтральный дизайн легко комбинируется с мебелью и декором.

Коллекции
Wiganford
Показать все

Товары из этой коллекции

С похожими характеристиками

Вам понравится

12 750 руб.
 4.6
Обои Decori & Decori Carrara 3 84621
Образец в шоу-руме
12 750 руб.
 4.9
Обои Decori & Decori Carrara 3 84612
Образец в шоу-руме
12 750 руб.
 4.1
Обои Decori & Decori Carrara 3 84611
Образец в шоу-руме
12 750 руб.
 4.7
Обои Decori & Decori Carrara 3 84606
Образец в шоу-руме
12 750 руб.
 4.9
Обои Decori & Decori Carrara 3 84603
Образец в шоу-руме

Отзывы

Отзывов ещё нет, будьте первыми!
Расскажите о товаре, Ваш обзор поможет покупателям сделать выбор.
Подборки с этим товаром
Виниловые обои Belvinil Виниловые обои Family Виниловые обои Ostima Виниловые обои OVK Design Виниловые обои OVK Design на флизелиновой основе Виниловые обои Rose на флизелиновой основе Виниловые обои VOG Collection Виниловые обои для кухни моющиеся Виниловые обои моющиеся Виниловые обои на стену Виниловые обои на флизелиновой основе для кухни Виниловые обои на флизелиновой основе моющиеся Виниловые обои на флизелиновой основе серого цвета Виниловые обои на флизелиновой основе фактурные Виниловые обои на флизелиновой основе размером 1.06 x 10 м Виниловые обои на флизелиновой основе шириной 1.06 м Виниловые обои серого цвета Виниловые обои размером 1.06 x 10 м Виниловые обои шириной 1.06 м VOG Collection серого цвета бело-серые в ванную комнату моющиеся для зала на стену в гостиную комнату светлые в гостиную комнату серого цвета влагостойкие и моющиеся для коридора на стену для прихожей и коридора серого цвета для кухни и гостиной для спальни на стену для спальни серого цвета серого цвета на стену серого цвета на флизелиновой основе моющиеся Флизелиновые обои на стену Флизелиновые обои серого цвета Флизелиновые обои шириной 1.06 м под штукатурку серого цвета серо-желтые серо-зеленые серо-золотые серо-розовые серо-синие черно-серые шириной 1.06 м серого цвета Флизелиновые обои Belvinil Флизелиновые обои Collection for walls Флизелиновые обои Elysium Флизелиновые обои Family Флизелиновые обои OVK Design Флизелиновые обои Startdeco Флизелиновые обои VOG Collection Флизелиновые обои для кухни моющиеся Флизелиновые обои для спальни Флизелиновые обои для спальни на стену Флизелиновые обои шириной 1.06 м серого цвета Виниловые обои на флизелиновой основе
Написать директору
Мы используем cookies, чтобы сохранять ваш поиск, рекомендовать полезное и создавать другие удобства на сайте