Система обратного осмоса Prio Новая вода Econic Osmos TO300 малой производительности
Система обратного осмоса Prio Новая вода Econic Osmos TO300 — компактное и эффективное решение для очистки воды в доме или квартире. Фильтр обеспечивает трёхступенчатую очистку, удаляя примеси, хлор, тяжёлые металлы и другие вредные вещества, делая воду безопасной и приятной на вкус.
Модель TO300 отличается малой производительностью, что делает её идеальным выбором для небольших семей или офисов. Благодаря компактным размерам (360×240×110 мм) и весу всего 3 кг, система легко помещается под мойку и не занимает много места.
- 3 ступени очистки — эффективное удаление загрязнений
- Гарантия 3 года — надёжность и долговечность
- Подходит для холодного водоснабжения
- Лёгкий монтаж и обслуживание
Фильтр изготовлен из качественного пластика, устойчивого к износу и коррозии. Белый корпус органично впишется в интерьер кухни. Система Prio Новая вода Econic Osmos TO300 — это современное решение для чистой и безопасной питьевой воды каждый день.
Отзывы
Расскажите о товаре, Ваш обзор поможет покупателям сделать выбор.
Спасибо за отзыв!
